>
>
Graf Nafikov Zimmer 12

Graf Nafikov Zimmer 12

St. Veiter Str. 71/12 12, Klagenfurt, Austria

Servizi più popolari

Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 1 Camera da Letto
  • Graf Nafikov Zimmer 12 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 1
  • Graf Nafikov Zimmer 12 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 2
  • Graf Nafikov Zimmer 12 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 3
  • Graf Nafikov Zimmer 12 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 4
  • Graf Nafikov Zimmer 12 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 5
  • Graf Nafikov Zimmer 12 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 6
  • Graf Nafikov Zimmer 12 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 7
  • Graf Nafikov Zimmer 12 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 8
  • Graf Nafikov Zimmer 12 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 9
  • Graf Nafikov Zimmer 12 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 10
  • Graf Nafikov Zimmer 12 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 11
  • Graf Nafikov Zimmer 12 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 12
  • Graf Nafikov Zimmer 12 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 13
  • Graf Nafikov Zimmer 12 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 14
  • Graf Nafikov Zimmer 12 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 15
  • Graf Nafikov Zimmer 12 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 16
  • Graf Nafikov Zimmer 12 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 17
  • Graf Nafikov Zimmer 12 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 18
  • Graf Nafikov Zimmer 12 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 19
  • Graf Nafikov Zimmer 12 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 20
Ospiti: 2
Area: 25 m²
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
Più informazioni della camera:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. The apartment provides heating. The unit offers 2 beds.
Servizi generali:
Riscaldamento
Cucina:
Cucina

Servizi - Graf Nafikov Zimmer 12

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Servizi generali
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
10:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out presso Graf Nafikov Zimmer 12?

Il check-in presso Graf Nafikov Zimmer 12 inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.

Dove si trova Graf Nafikov Zimmer 12?

L'indirizzo della struttura è St. Veiter Str. 71/12 12, Klagenfurt, Austria.

Qual è il costo per notte presso Graf Nafikov Zimmer 12?

Il costo totale presso Graf Nafikov Zimmer 12 dipende dai dettagli della prenotazione. Inserisci le date per vedere i prezzi.

In quali lingue gli ospiti possono comunicare con il personale presso Graf Nafikov Zimmer 12?

Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Graf Nafikov Zimmer 12, con personale che parla tedesco, inglese and russo.

Graf Nafikov Zimmer 12 è vicino al centro città?

La struttura si trova a circa 1.6 km dal centro città.

Quali camere sono disponibili presso Graf Nafikov Zimmer 12?

Graf Nafikov Zimmer 12 offre una sola tipologia di camera: Appartamento con 1 Camera da Letto.

Graf Nafikov Zimmer 12 offre parcheggio gratuito?

Il parcheggio è disponibile gratuitamente per gli ospiti.

Graf Nafikov Zimmer 12 offre trasporto tra la struttura e l'aeroporto?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Graf Nafikov Zimmer 12.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!