Großzügige Altbau-Wohnung mit Loggia & Grünblick
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Großzügige Altbau-Wohnung mit Loggia & Grünblick
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Disponibilità di camere insonorizzate
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Area fumatori
- Minimarket sul posto
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Stazione di ricarica per veicoli elettrici
- Giardino
- Terrazza
- Barbecue
- Arredamento da esterni
- Camino all'aperto
- Area giochi
- Ping-pong
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Accesso con chiavi
- Telecamere a circuito chiuso all'esterno della struttura
- Estintori
- Parrucchiere/salone di bellezza
- Ciotole per animali domestici
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Pagamenti elettronici disponibili
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 15:00 e devono effettuare il check-out entro le 11:00.
L'alloggio si trova in Rosthorngasse 16 Top 1, Klagenfurt, Austria.
Le tariffe presso Großzügige Altbau-Wohnung mit Loggia & Grünblick possono variare in base alla stagione e alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
Ci sono opzioni di ristorazione vicino a Großzügige Altbau-Wohnung mit Loggia & Grünblick, tra cui Susis Backhendlstation (750 m).
Großzügige Altbau-Wohnung mit Loggia & Grünblick impiega personale multilingue in grado di comunicare in tedesco, inglese and ungherese.
Un'area giochi per bambini è disponibile presso Großzügige Altbau-Wohnung mit Loggia & Grünblick.
L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Klagenfurt, dista circa 4.5 km dall'alloggio.
La struttura dista approssimativamente 1.4 km dal centro città.
La tipologia di camera disponibile presso Großzügige Altbau-Wohnung mit Loggia & Grünblick è Appartamento con 4 Camere da Letto.
Sì, per gli ospiti è disponibile un parcheggio gratuito in loco.
Großzügige Altbau-Wohnung mit Loggia & Grünblick adotta una politica pet-friendly per gli ospiti che portano animali.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Großzügige Altbau-Wohnung mit Loggia & Grünblick.
Nella zona si trovano numerosi punti di interesse locali, tra cui Castello di Maria Loretto (3 km), Castello di Hallegg (4.9 km), Lindwurm (1.6 km) and Sala degli Stemmi (1.5 km), offrendo agli ospiti diverse opzioni per visite turistiche.



































